Задать вопрос

Новости сайта

Набор Группы 2 на Программу подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения

Изображение пользователя Ирина Львовна Арефьева
Набор Группы 2 на Программу подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения
от Ирина Львовна Арефьева - Пятница, 17 Февраль 2012, 10:08

Продолжается набор в Группу 2 (начало обучения 01.03.2012) на Программу подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения.

Целю программы является подготовка методистов-модераторов для проведения очных семинаров-тренингов по технологии активных методов обучения для педагогов образовательных учреждений.

По окончанию Программы сертифицированные методисты-модераторы, при желании, смогут создать опорные площадки по активным методам обучения на базе своих образовательных учреждений.

Программа работает в рамках Факультета "Образования взрослых" образовательного портала "Мой университет".  Добро пожаловать: www.train2.ru!

Познакомиться с подробным описанием Программы, ее структурой, условиями участия, а также подать заявку можно ЗДЕСЬ!

Начало обучения группы 01.03.2012. Количество мест в группе ограничено!

Спешите стать участниками новой актуальной дистанционной программы Моего университета!

http://www.train2.ru/index/0-12

С уважением,
команда Моего университета
Факультета "Образования взрослых"
www.train2.ru