Задать вопрос

Новости сайта

Открыт набор на осеннюю сессию всех дистанционных курсов образовательного портала "Мой университет".

Изображение пользователя Ольга Банникова
Открыт набор на осеннюю сессию всех дистанционных курсов образовательного портала "Мой университет".
от Ольга Банникова - Четверг, 23 Август 2012, 23:44

Открыт набор на осеннюю сессию всех дистанционных курсов
образовательного портала "Мой университет".

Образовательный портал "Мой университет" открывает набор в учебные группы на сентябрь - декабрь 2012 года. Уже сейчас Вы можете подать заявку на актуальный для Вас дистанционный курс и самостоятельно выбрать удобную для Вас дату начала обучения! Это очень удобно, ведь мы стремимся создать для Вас максимально удобные условия для актуализации имеющихся и приобретения новых знаний, умений, навыков и качеств!

Для участия в любом дистанционном курсе Моего университета Вам не нужно обладать какими-то специальными знаниями в области информационных технологий, дистанционного обучения или еще чего-то. Достаточно иметь доступ к компьютеру, личный адрес электронной почты и Ваше желание самосовершенствоваться и развиваться!

Участие в дистанционных курсах Моего университета принесет Вам не только новые знания и умения, эмоции, опыт, хорошее настроение от общения с профессиональными преподавателями и коллегами по обучению, но и значительно расширит Ваши личные и профессиональные компетентности. Перед Вами откроются новые перспективы, участие в конкурсах и конференциях Моего университета и не только станет значительно увереннее, горящие глаза Ваших обучающихся будут приносить радость день за днем, и конечно, Ваше удовлетворение от процесса и результатов Вашей еще более разнообразной и профессиональной работы будет не только моральным, но и позитивно отразится на Вашей заработной плате! И, конечно, успех не может быть еще без двух составляющих - важного сертификата для Вашего портфолио и легкой и качественной подготовке к аттестации!

Спешите подать заявку на участие к ДК уже сейчас!
Количество мест в группах ограничено!  
Познакомиться с описанием курсов и подать заявку