Задать вопрос

Новости сайта

Открытие дистанционной программы подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения!

Изображение пользователя Ольга Банникова
Открытие дистанционной программы подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения!
от Ольга Банникова - Понедельник, 23 Январь 2012, 13:15

Команда образовательного портала "Мой университет" начинает новый рабочий год с новых открытий! Сегодня мы рады сообщить Вам о старте дистанционной Программы подготовки методистов-модераторов по активным методам обучения.

Целью программы является подготовка методистов-модераторов для проведения очных семинаров-тренингов по технологии активных методов обучения для педагогов образовательных учреждений.

Программа работает в рамках Факультета "Образования взрослых" образовательного портала "Мой университет", который, кстати, приобрел в новом году новый, очень красивый дизайн! Добро пожаловать: www.train2.ru !

Познакомиться с подробным описанием Программы, ее структурой, условиями участия, а также подать заявку можно ЗДЕСЬ! Начало обучения группы 02.02.2012. Количество мест в группе ограничено! Спешите стать участниками новой актуальной дистанционной программы Моего университета! http://www.train2.ru/index/0-12

С уважением, команда

Моего университета

Факультета "Образования взрослых"