Задать вопрос

Новости сайта

Летняя программа "Лето с МУ!"

Изображение пользователя Ольга Банникова
Летняя программа "Лето с МУ!"
от Ольга Банникова - Вторник, 19 Июнь 2012, 01:56

Дорогие друзья!

Команда Моего университета искренне поздравляет Вас
с приходом ЛЕТА 2012!

Мы желаем Вам теплого настроения, хорошего отдыха, интересных путешествий, ярких впечатлений, вкусного урожая и просто душевного времени, которое Вы можете провести с друзьями, близкими, родными на природе, на даче или дома!
И приглашаем Вас провести предстоящие лето в теплой компании!

Специально для интересного, активного, веселого, запоминающегося лета мы подготовили необычную Летнюю программу!

Необычная она не только потому, что будет проходить в виртуальном пространстве Моего университета, но и потому, что до самого последнего дня будет полна тайн, сюрпризов, подарков и хорошего настроения!

Мы придумали насыщенную программу, в которой каждый из Вас сможет найти что-то интересное для себя . Один нюанс, мы не расскажем Вам сразу обо всем, что будет происходить на летних мероприятиях! Конкурсы, фестивали, сюрпризы, мастер-классы, игры путешествия и многое другое будут постепенно появляться в Программе. Поэтому мы приглашаем Вас почаще заглядывать на эту страничку! Ведь именно здесь на протяжении всего лета совершенно неожиданно будет происходить много интересных событий, в которых Вы сможете принять участие!

Присоединяйтесь к дружной компании активных людей со всей страны!

Искренне Ваша,
команда Моего университета